Válvula de Água Inteligente PNI SV200 & Pacote de Fonte de Alimentação CHG300 PNI
Disponibilidade: Em stock
SKU
PNI-PK-200
Controle inteligente para gestão de água
Conectividade Wi-Fi segura e eficiente
A válvula PNI SV200 utiliza uma frequência Wi-Fi de 2,4 GHz, o que garante uma conexão estável e confiável. A compatibilidade com Amazon Alexa e Google Home oferece opções avançadas de controle por voz, tornando o gerenciamento de água mais fácil do que nunca. Os usuários podem ligar ou desligar a válvula usando comandos de voz ou definir programações diretamente pelo aplicativo, economizando tempo e recursos. Essa conectividade facilmente adaptável melhora significativamente a experiência do usuário.
Design robusto e proteção IP65
Design robusto e proteção IP65
Cenários de uso práticos
Cenários de uso práticos
PNI-CHG300 - Fonte de alimentação PNI CHG300 com porta USB-C, QC3.0, PD3.0, PPS e porta USB-A, 30W
Fonte de alimentação PNI CHG300 com porta USB-C, QC3.0
Adaptador de energia com USB Tipo C e USB Tipo A
Adaptador de carregamento USB com duas portas, USB-A e USB-C, com saída máxima de 30W 3A que suporta o carregamento de dois dispositivos separadamente ou simultaneamente (5V 3.4A máx. 17W).
USB-C: 5V 3A, 9V 3A, 12V 2,5A, 15V 2A, 20V 1,5A - 30W máx.
PPS: 3,3V-11V/3A, 30W máx.
USB-A: 3,6V-6V 3A, 6V-9V 2A, 9V-12V 1,5A, 15V 2A, 20V 1,5A - 30W máx.
USB-C+USB-A: 5V 3,4A, 17W máx.
PD3.0, PPS e QC3.0
Carregue dispositivos compatíveis até 3 vezes mais rápido do que com o carregamento convencional.
A porta USB-C é compatível com QC2.0, QC3.0, PD2.0, PD3.0 e PPS.
A porta USB-A é compatível com QC2.0 e QC3.0.
Medidas de proteção
Escreva a sua própria avaliação
Está a avaliar:Válvula de Água Inteligente PNI SV200 & Pacote de Fonte de Alimentação CHG300 PNI
A sua classificação
Identificação do Produto
Fabricante PNI
Código de produto PNI-SV200
Características
Energia USB 5V DC/2A
Pressão da válvula 1,0 MPa / 10 bar
Diâmetro da válvula DN20 / 3/4"
Compatível com torneira Com a bola
Tempo de fechamento/abertura da válvula 5-10 segundos
Frequência Wi-Fi 2,4 GHz
Proteção contra escassez de alimentos Sim
Aplicativo compatível Tuya Smart
Funções especiais - Regulação do fluxo 0-100%
Conteúdo do Pacote
Válvula Inteligente Sim
Cabo de Alimentação Sim
Identificação do Produto
Código de produto PNI-CHG300
Características gerais
Tensão de entrada 230V
Corrente Máxima de Entrada 0,8A
Potência máxima 30W
Port USB 1 x USB Tipo-C, 1 x USB Tipo-A
Tensão de Saída USB Tipo-C 5V 3A / 9V 3A / 12V 2.5A / 15V 2A / 20V 1.5A
PPS 3,3V - 11V 3A, máximo 30W.
Tensão de Saída USB Tipo-A 3.6V - 6V 3A / 6V - 9V 2A / 9V - 12V 1.5A / 15V 2A / 20V 1.5A
Cor Branco
Dimensões 100 x 45 x 28 mm